Аварийно-спасательная служба


Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Аварийно-спасательная служба

Сообщение Obuhov » 28 сен 2018, 11:05

В этом году мне доверили организацию мотокросса. Впервые организую мероприятие такого масштаба и, признаться, боюсь не справиться. Одним из самых важных пунктов, заботящих меня является обеспечение безопасности мероприятия. Так как если что-то пойдет не так - моей карьере конец. Как наилучшим образом все продумать и куда обратиться, может подскажете? Мероприятие будет проходить на территории Московской области.

Аватара пользователя
FAINA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 22:23

Re: Аварийно-спасательная служба

Сообщение FAINA » 28 сен 2018, 11:49

У нас на работе немного другая ситуация, производство пожаро-взрывоопасное и помимо мер безопасности, которые мы применяем, непосредственно, на месте, нужна какая-то служба быстрого реагирования, которая в случае возникновения аварийной ситуации сможет ее локализовать. Я, как ответственное лицо, присмотрела вот эту аварийно-спасательную службу http://xrl.ru/ Вам, кстати, тоже можно к ним обратиться, в перечне услуг на их сайте есть то что вы ищите.

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Аварийно-спасательная служба

Сообщение Binom » 28 сен 2018, 12:02

Мотокросс - это достаточно серьезно. Вам нужно будет достойно принять команды мотоклубов других городов, а это большая ответственность. А у вас есть все необходимые разрешения для проведения мотокросса? Кто именно делегировал вам полномочия по его организации?

Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Re: Аварийно-спасательная служба

Сообщение Voloshin » 28 сен 2018, 12:59

Мне кажется, будет достаточно одной дежурной кареты скорой помощи и одной пожарной машины. По крайней мере, у нас в городе на мероприятиях дежурит именно такое количество машин.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика