Нужны средства индивидуальной защиты


Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщение Gubanov » 25 сен 2018, 11:34

Форумчане, выручайте. Нужно срочно купить средства индивидуальной защиты для работы на высоте. Приятель берет меня в свою команду, буду вместе с ребятами мыть окна в высотках. Вот только еще одного комплекта оборудования у них нет...

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщение nolan » 25 сен 2018, 12:47

А меня недавно пригласили в фирму по утеплению фасадов. В прошлом я увлекался альпинизмом, но это было так давно что высотного оборудования у меня уже не осталось, все продал. Сейчас планирую покупать новый комплект СИЗ. Присмотрел магазин в Москве где можно купить нужные мне средства защиты http://komplekt-siz.ru/internet-magazin А вы где живете, автор?

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщение Obuhov » 25 сен 2018, 12:54

Мне кажется такие комплекты лучше всего брать в профильных, узкоспециализированных магазинах. И я бы обратил внимание на известных производителей, которые не первый год находятся на рынке и чье имя достаточно известно.

Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Re: Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщение Gubanov » 25 сен 2018, 12:58

Obuhov писал(а):Мне кажется такие комплекты лучше всего брать в профильных, узкоспециализированных магазинах. И я бы обратил внимание на известных производителей, которые не первый год находятся на рынке и чье имя достаточно известно.

Дело в том что ребята брали свое оборудование и средства защиты у нас, в России, я узнавал. Качество их вполне устраивает, просто не осталось контактов того поставщика. Смысла переплачивать за фирменный товар я не вижу.

Аватара пользователя
Obuhov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:15

Re: Нужны средства индивидуальной защиты

Сообщение Obuhov » 25 сен 2018, 13:08

Автор, это ваше личное дело, я же не призываю вас ни к чему. Просто высказываю свое мнение, на вашем месте, то отнесся бы к данному вопросу крайне серьезно и не пожалел времени и денег на покупку самого лучшего комплекта.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 66 гостей


 

 


Яндекс.Метрика