Очаг для костра


Аватара пользователя
Kurok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:50

Очаг для костра

Сообщение Kurok » 10 сен 2018, 16:06

Подскажите мне, где я могу купить очаг для костра. Мы часто на даче устраиваем пикники и отдыхаем по выходным, но вот эти выгоревшие пятна от костров на земле, выглядят не очень привлекательно, мягко говоря.

Аватара пользователя
Loban
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 19:39

Re: Очаг для костра

Сообщение Loban » 10 сен 2018, 16:11

Я раньше никогда и не слышал о таких ёмкостях для огня, а потом о них прочёл в интернете и очень заинтересовался. Не знаю, как часто мы им будем пользоваться, но сейчас очаг для костра думаю купить здесь Посмотрите. Может и вы найдёте тут, какой-нибудь, подходящий для вашей дачи очаг. А заказать его можно, по телефону, указанному на сайте.
Последний раз редактировалось Loban 11 сен 2018, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ramen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:19

Re: Очаг для костра

Сообщение Ramen » 10 сен 2018, 16:17

Такой очаг отлично смотрится, у нас на загородном доме, как украшение. Просто мы бываем там редко, сейчас и использовать его по назначению часто не приходится. А покупали мы его в магазине, где продают товары для туристов и путешественников.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Очаг для костра

Сообщение Genka » 10 сен 2018, 16:22

Я видел предложения о продаже таких очагов для костра в интернете на Алиэкспресс, а так же обратил внимание на них в обычном хозмагазине. Хочу и себе такой приобрести, только с женой посоветоваться надо.

Аватара пользователя
Sagulev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 09:37

Re: Очаг для костра

Сообщение Sagulev » 19 сен 2018, 09:41

На на даче этим летом делали удаление деревьев так костер палили наверное неделю целую)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика