Заменить зеркало в шкафу-купе


Аватара пользователя
Kucher
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:36

Заменить зеркало в шкафу-купе

Сообщение Kucher » 08 сен 2018, 06:02

При переезде из одной квартиры на другую, разбилось зеркало в шкафу-купе. Подскажите мне, пожалуйста, компанию в Москве, которая быстро и недорого заменит нам его.

Аватара пользователя
Corol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:54

Re: Заменить зеркало в шкафу-купе

Сообщение Corol » 08 сен 2018, 06:08

У нас в офисе стоит большой шкаф-купе и во время ремонта мы решили его не выносить, а просто переставить с места на место, но зеркало не выдержало таких манипуляций и лопнуло пополам. Замену зеркала в шкафу-купе хотим заказать вот этой компании https://zerkalo-steklo.com/zamena-zerkal-v-shkafakh-kupe Взгляните и вы. Вызвать замерщика и заказать зеркало вы можете по контактам указанным на сайте.

Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Re: Заменить зеркало в шкафу-купе

Сообщение MoGy » 08 сен 2018, 06:13

Зеркало в таком шкафу-купе я заменил сам. Заказал на рынке в специальном павильоне его, а потом, правда с огромным трудом, самостоятельно его монтировал.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Заменить зеркало в шкафу-купе

Сообщение Genka » 08 сен 2018, 06:17

Я бы поспрашивал у друзей и знакомых о такой компании. Наверняка у них, когда-нибудь, разбивались стёкла или зеркала в шкафах, а можно и в интернете поискать компании, которые занимаются их заменой.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Заменить зеркало в шкафу-купе

Сообщение Kaufman » 09 сен 2018, 12:56

А посмотрите на этом сайте https://stekloizerkala.ru/products, у них написано, что они делают зеркальные дверцы для шкафа, думаю, вашу проблему там тоже смогут решить. У меня жена хочет в прихожей повесить круглое зеркало, так мы тоже там будем заказывать, наверное. Ей там понравилось зеркало в резной раме


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maesklopi и 58 гостей


 

 


Яндекс.Метрика