Кнопка вызова врача


Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Кнопка вызова врача

Сообщение Dobermann » 03 сен 2018, 15:28

Заканчиваем строительство больничного комплекса. Недавно от собственника поступил заказ на установку в палатах кнопок вызова врача. Где можно закупить партию таких кнопок, не подскажете?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Кнопка вызова врача

Сообщение DENIKIN » 03 сен 2018, 15:38

Подобные системы оповещения с каждым днем получают все более широкое распространение в различных заведениях от больничных палат до ресторанов и кафе. Нашей фирме тоже заказали оборудование такими кнопками небольшого рыбного ресторанчика. Пока нашел нескольких поставщиков, но еще не определился у кого сделать заказ. Купить кнопки вызова врача вы можете, как вариант, в этом магазине https://icall.su/?q=novosti/knopka-vyzova-vracha.html

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Кнопка вызова врача

Сообщение Votonova » 03 сен 2018, 16:07

Когда-то давно заказывали подобные кнопки в Медтехнике. Не знаю. торгуют ли они ими до сих пор, но вы можете позвонить и узнать. Вот только контакты у меня не сохранились.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Кнопка вызова врача

Сообщение molodoy » 03 сен 2018, 16:12

Я думаю обратиться за подобными кнопками в фирму Bells. Недавно шеф дал добро на закупку данных девайсов именно у них. Вот на днях буду звонить им и беседовать более предметно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


 

 


Яндекс.Метрика