Хочу купить б/у автомобиль.


Аватара пользователя
Tsvetoslavovich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 11:46

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение Tsvetoslavovich » 22 сен 2018, 11:54

Можно и б/у приличную машину найти.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение Patrik » 27 июн 2019, 21:58

Марка авто зависит от ваших предпочтений. Но я покупал б\у бмв несколько лет назад. Но я скажу так, стоит опасаться без проверки покупать поддержанное авто, так как зачастую, совестные люди продают авто на последнем дыхании. Во избежание подобных покупок, я сам делал в автосервисе компьютерную диагностику бмв https://profiserviceclub.ru/services/kompyuternaya-diagnostika-bmw-mini/ за свой счет, естественно, но зато, так удалось выявить некоторые поломки и договориться о снижении стоимости.

upper
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:04
Откуда: Россия

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение upper » 29 июн 2019, 15:10

сейчас такой большой выбор бу машин. в чем проблема? но лчно мне можно втулить и плохую, поэтомк не рискую. или надо знать эксперта

Аватара пользователя
Kolan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:38

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение Kolan » 24 май 2021, 15:56

Delovoy писал(а):Я бы не стал брать б/у машину. Предубеждения у меня на этот счёт.


я тоже противник б/у машин. лучше новую.. можно ведь в кредит. кредитные карты взять сейчас не проблема. Единственный минус у кредитов, это то, что товар покупателю обойдётся намного дороже его реальной стоимости на тот период времени. Плюс - это то, что покупатель может сразу пользоваться купленным товаром, не копя на него деньги!

MashaVolu123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 19:44

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение MashaVolu123 » 07 июл 2021, 12:22

А я вам порекомендую обратиться просто в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, нам с их помощью удалось максимально выгодно и быстро приобрести новый авто Мазда CX 5 https://www.saloncentr.ru/catalog/mazda/cx-5 . Очень довольны своим решением.

Аватара пользователя
Monter
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 15:37

Re: Хочу купить б/у автомобиль.

Сообщение Monter » 20 июл 2021, 15:16

Марка бы взял тойоту
Где прораб?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика