Купить подержанное авто без риска


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Купить подержанное авто без риска

Сообщение nolan » 13 авг 2018, 08:19

В ближайшее время нужно купить авто для жены. Она устроилась на работу, которая требует наличия личного автомобиля. Как организовать покупку чтобы не купить проблемное авто, на котором могут быть неоплаченные штрафы или еще что-то?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение DENIKIN » 13 авг 2018, 08:30

Люди, к сожалению, часто заботятся только о своей выгоде, опуская нормы морали. Поэтому и продают машины с неоплаченными штрафами или даже находящиеся в залоге. Чтобы не стать по неосторожности владельцем такого авто лучше сначала проверить его историю по госномеру. Сделать это можно, к примеру. на сайте Автокод https://avtocod.ru/

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Votonova » 13 авг 2018, 08:34

А еще может выясниться что машина побывала в аварии как в моем случае. Продавец конечно же об этом ни словом не обмолвился, а когда я сама спросила напрямую стал что-то неуверенно ботмотать и переводить разговор на другую тему.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение molodoy » 13 авг 2018, 08:39

Мне никогда не попадались проблемные машины, хотя я всегда езжу только на подержанных. Не вижу смысла переплачивать и покупать авто из салона, хотя вполне могу себе это позволить.

Аватара пользователя
Erevan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 20:42

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Erevan » 14 авг 2018, 20:48

да,сейчас на слово верить людям вообще нельзя

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Peshet » 18 авг 2018, 09:50

Да, сейчас опасно покупать машину с рук. Если цена подозрительно низкая, то велика вероятность того, что она либо после ДТП, либо в залоге, или еще с какими-то сюрпризами. Лучше всего покупать машину с пробегом через автосалон. Могу подсказать вам адреса таких салонов у нас в Москве, если вы из столицы https://carro.ru/contact/. Там машины уже проверили и юридически, и их техническое состояние, даже гарантию на них дадут

Аватара пользователя
Toxafon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:13

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Toxafon » 18 авг 2018, 11:16

перед покупкой лучше сразу проверить авто, чтобы потом не возникло вопросов

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Kaufman » 07 сен 2018, 20:50

А я на фирму хочу купить подержанное недорогое авто, чтобы можно было стройматериалы на ней возить. Был на прошлых выходных на автобазаре у нас в Нижнем Новгороде, так там одни перекупщики стоят. Походил, посмотрел и подумал, что боязно брать так машину все-таки, могут запросто рухлядь после ДТП подсунуть, потом спросить не с кого будет. Лучше, наверное, брать автомобили с пробегом через такие вот салоны http://mega-autonn.ru/. Там они по идее должны пройти полную проверку перед продажей

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Mendes » 22 мар 2020, 14:08

Неоплаченные штрафы вешаются не на само авто, которое платить не может, а на владельца, у которого документы на авто. А риск в покупке поддержанной машины состоит в том, что досконально не проверишь состояние самой машины. Я так уже обжёгся, когда взял поддержанную Опель Корса. А через месяц выяснилось, что там проблема в ходовой и аккумулятор давно пора менять надо было. Но тут моя вина, что не доглядел. Пришлось здесь http://www.gm-opel.ru/remont-opel-corsa-v-moskve/ ремонт автомобиля Опель Корса делать, менять почти полностью эту самую ходовую и менять аккумулятор. Вышло в копеечку, конечно, но сделали всё быстро. Так что не успел себя полноценным пешеходом ощутить.

Garik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 15:52

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Garik » 18 апр 2022, 18:34

Готовы стать лучшим автовладельцем? Чип-тюнинг – это именно то, что вам поможет ioterminal . Такое устройство снизит расход топлива, улучшит мощность двигателя, динамичность и производительность. Да и вообще фишек намного больше. Вы можете найти все необходимое на сайте.

Аватара пользователя
Dronev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 21:50

Re: Купить подержанное авто без риска

Сообщение Dronev » 18 апр 2022, 22:00

Покупка даже нового авто имеет некоторые риски и это нужно понимать. Про бу вообще это лотерея.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blueing, GrigFix, RomaTokarev и 63 гостя


 

 


Яндекс.Метрика