Печать изображений на одежде


Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Печать изображений на одежде

Сообщение nolan » 16 июл 2018, 12:21

Пришел к вам за подсказкой. Открываю строительную компанию. Чтобы с самого начала нас воспринимали всерьез хочу всех работников одеть в униформу с логотипом фирмы. Ребята, подскажите, куда можно обратиться за такой услугой?
Последний раз редактировалось nolan 16 июл 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Печать изображений на одежде

Сообщение Lodochnik » 16 июл 2018, 12:35

Попробуйте обзвонить местные фотостудии. Услуга печати изображений получает все большую популярность среди населения, а значит предложения по ее предоставлению должны иметь место.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Печать изображений на одежде

Сообщение Votonova » 16 июл 2018, 12:57

Видела недавно в супермаркете у продавцов на униформе название бренда было вышито машинной гладью. Вы бы не хотели обратиться в швейную мастерскую за подобной услугой? Мне кажется вышивка гораздо долговечнее чем печать на ткани, все-таки спецодежда подлежит частой стирке...
Последний раз редактировалось Votonova 16 июл 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dobermann
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 05:56

Re: Печать изображений на одежде

Сообщение Dobermann » 16 июл 2018, 13:02

У меня один приятель в частной типографии работает. Недавно хвастался что они закупили оборудование и теперь будут печатать картинки на одежде. Также услугу по печати изображений можно найти и в интернете. Некоторые фирмы не только осуществляют брендирование одежды, а и занимаются продажей расходных материалов, к примеру, как эта https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maesklopi и 26 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика