Ремонт и уборка офиса


Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Ремонт и уборка офиса

Сообщение Vilalich » 13 июл 2018, 13:15

В одном из офисов моей фирмы уже пора делать ремонт. Не очень себе представляю где в Москве искать для этого рабочих, может подскажете? Хочется чтоб сделали все быстро, аккуратно и недорого. И чтобы начисто убрали офис после ремонта. Или я многого хочу и все-таки придется привлекать клининговую компанию?

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Ремонт и уборка офиса

Сообщение Lodochnik » 13 июл 2018, 13:24

Про быстро и недорого вы конечно пошутили? За скорость обычно наоборот берут больше, тем более в Москве. Чтобы было качественно и аккуратно, нужно нанимать не ребят из колонки частных объявлений в газете, а профессиональную строительную фирму, наподобие этой https://alpa.pro/ Серьезные компании, выполняющие комплексный ремонт офисов, несут ответственность за качество выполненной работы, поэтому у них обычно работают только специалисты, а не дилетанты.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Ремонт и уборка офиса

Сообщение molodoy » 13 июл 2018, 13:32

На мой взгляд сейчас все умеют в той или иной степени делать ремонт. Если вам нужно произвести незамысловатые работы - побелить потолки, переклеить обои, можно смело нанимать ребят по объявлению. Они и возьмут недорого.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Ремонт и уборка офиса

Сообщение Votonova » 13 июл 2018, 13:37

Делала ремонт недавно и решила сэкономить. Наняла гастарбайтеров по объявлению... Ну что сказать? Обои были поклеены криво-косо, штукатурка на потолке пошла трещинами. Вообщем, выльется мне эта экономия еще одним ремонтом.

Аватара пользователя
nolan
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:33

Re: Ремонт и уборка офиса

Сообщение nolan » 13 июл 2018, 13:53

По поводу ремонта обращайтесь только к профессионалам. Это я вам из личного неудачного опыта говорю - угораздило как-то связаться с частниками. Уборку тоже лучше если сделают профессиональные уборщики. Они знают каким составом что оттирать, к тому же у них есть необходимое оборудование, улучшающее качество работы. По вопросу стоимости клининга в Москве попробуйте обратиться, например, сюда http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

Tygger
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: Ремонт и уборка офиса

Сообщение Tygger » 21 мар 2022, 22:18

нас начальник самим заставляет убираться


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sergejmakarov518 и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика