Брендировать униформу


Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Брендировать униформу

Сообщение Vilalich » 09 июл 2018, 15:04

У меня небольшая строительная фирма. Работаем недавно, нарабатываем клиентуру и репутацию. Хочу рабочим на майки и бейсболки нанести название нашей фирмы. Думаю это придаст нам солидности в глазах заказчиков. Куда можно обратиться для печати логотипа?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Брендировать униформу

Сообщение molodoy » 09 июл 2018, 15:36

Работаю снабженцем на производстве. У нас похожая тема. Руководство распорядилось всем рабочим выдать футболки с фирменным знаком, а мне поручили закупить их и организовать печать нашего логотипа с помощью специальных пленок вроде Stripflock https://transfer78.ru/catalog/termotran ... flock.html Сейчас как раз пытаюсь договориться с производителями о крупнооптовой цене на футболки.

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Брендировать униформу

Сообщение Lodochnik » 09 июл 2018, 15:48

Вам можно обзвонить местные фотостудии. Насколько я знаю, некоторые из них уже предоставляют такие услуги. Думаю, в интернете можно без труда найти их номера телефонов и не придется объезжать все студии самостоятельно.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Брендировать униформу

Сообщение Votonova » 09 июл 2018, 15:54

Если не знаете куда обратиться дайте объявление на местном сайте, что нуждаетесь в такого рода услугах. Возможно вы получите несколько предложений и сможете выбрать наиболее выгодное.

Kovarnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 16:58

Re: Брендировать униформу

Сообщение Kovarnaya » 02 авг 2018, 12:26

Vilalich писал(а):У меня небольшая строительная фирма. Работаем недавно, нарабатываем клиентуру и репутацию. Хочу рабочим на майки и бейсболки нанести название нашей фирмы. Думаю это придаст нам солидности в глазах заказчиков. Куда можно обратиться для печати логотипа?

Ну вот честно, никакой солидности это вашей фирме не придаст. Главное, чтобы строителям удобно было в одежде. Для этого и придумана роба. Это Вы, наверное, сидите и сметы считаете, а ребята гипсокартон таскают да мешки с цементом. Смотрите, в каких свитшотах работает мой муж https://kamuflage.ru/trikotazh-svitshoty.html Солидно, удобно и комфортно. Вот, где специализированную одежду нужно работникам искать. А логотипы - то дело такое...


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: matvejatrosenko и 21 гость


 

 


Яндекс.Метрика