Ландшафтный дизайн


Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Ландшафтный дизайн

Сообщение Lodochnik » 02 июл 2018, 11:54

Купил большой участок на окраине Москвы. Сейчас начинаю заниматься обустройством. Посоветуйте фирму, которая могла бы создать на моем участке интересный ландшафтный дизайн. Хотелось бы чего-то необычного - искуственные водопады, красивая беседка...

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение molodoy » 02 июл 2018, 12:03

Мне кажется главное - не перегрузить участок постройками. Я бы на вашем месте сделал одну зону центральной, а остальную территорию засеял газоном. Не люблю когда активных элементов слишком много, Можно попробовать обратиться к специалистам из студии 7 чудес света http://7miracula.ru/ У них есть опыт работы с диким камнем, возможно вам придутся по душе их дизайнерские решения.
Последний раз редактировалось molodoy 02 июл 2018, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Vilalich » 02 июл 2018, 12:21

Мы заказывали ландшафтный дизайн у фирмы Гарденс. Нас с женой впечатлило их портфолио, выложенное на сайте. Работу свою они выполнили качественно и в оговоренные сроки.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Votonova » 02 июл 2018, 12:26

Вы не хотите сделать на участке что-то более креативное чем водопады и беседки? По-моему они сейчас практически у всех. Думаю, если постараться, можно найти дизайнера, который сделает ваш двор оригинальным и непохожим ни на какой другой.

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение babaega » 04 июл 2018, 22:48

Если участок большой, то там можно обустроить и не только бассейн или водоем. У наших соседей просто экзотический парк на участке, туда на экскурсию ходить можно, не говоря уже об отдыхе среди такой красоты и уюта. Они ничего сами не делали, обратились в компанию "Иолла" https://iolla-art.ru/ Оговорили все свои пожелания, что хотят видеть на участке, вплоть до того, какие деревья высадить, и альпийские горки сделать. Конечно такая дизайнерская работа очень затратна, но оно того стоит, уж поверьте. Можете посмотреть на сайте компании "Иолла", что они делают и какие проекты, в том числе по обустройству водоемов могут предложить.

Viktoriasokol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2018, 09:33

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Viktoriasokol » 12 июл 2018, 09:41

Могу сказать что лучше такое серьезное дело повесить на профессионалов, так как можно испортить так, что потом нельзя будет восстановить http://www.primier-sad.ru/uslugi/obustr ... astka.html , заказывал себе тут устройство дачного участка, сделали всё быстро и качество, а самое главное без лишнего мусора на участке, так как ненавижу когда приходят рабочие, а потом за ними куча мусора и приходится вызывать бригаду что бы убирала за другой бригадой

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Morgan » 17 фев 2023, 14:16

Я тоже хочу благоустроить свой участок, он довольно большой. Может кто-то посоветует фирму по строительству искусственных водоемов в Москве?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Ландшафтный дизайн

Сообщение Milochka » 18 фев 2023, 11:19

Morgan писал(а):Я тоже хочу благоустроить свой участок, он довольно большой. Может кто-то посоветует фирму по строительству искусственных водоемов в Москве?


Если у вас достаточно места на участке, всегда можно сделать там какой-то пруд. А вот компанию по строительству водоемов я могу вам посоветовать. Зайдите на сайт https://aquatorygroup.ru/services/building/ группы компаний "Акватория", там сможете подробнее почитать о том, как они делают водоемы и сможете сделать заказ, если вас устроят их услуги и цены.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


 

 


Яндекс.Метрика