Перетяжка мебели


Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Перетяжка мебели

Сообщение molodoy » 21 июн 2018, 05:54

У нас в гостиной диван и два кресла. За годы использования обивка порядком поизносилась, выглядит затертой и неопрятной. Думаем с женой что лучше - купить новую мебель или сменить обивку на старой? Где в Москве найти ребят, которые смогут качественно перетянуть мебель?

Аватара пользователя
Lodochnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 21:20

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Lodochnik » 21 июн 2018, 06:03

Я бы на вашем месте сменил мебель на новую. За годы использования в диване проседают пружины, сбивается мягкий наполнитель и общий вид дивана становится "уставший". А новая мебель есть новая.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Votonova » 21 июн 2018, 06:23

У нас похожая ситуация, диван вроде бы и не старый, не продавленный, но очень затертый. Старалась всегда чистить его спецсредствами, но видимо что-то делала неправильно. Решили с мужем что нет смысла покупать новый, гораздо дешевле обойдется привести в порядок тот диван что у нас есть. Нашла в Москве компанию, в которой можно заказать перетяжку мебели http://www.furn-restore.ru/peretyazhka-myagkoj-mebeli/

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Vilalich » 21 июн 2018, 06:30

Перетягивал мебель сам. Купил в текстильном магазине обивку, предварительно вымеряв сколько мне понадобится, раскроил, и с помощью мебельного пистолета перетянул большую софу и два пуфика.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Kaufman » 22 июн 2018, 13:33

Тоже хочу сделать перетяжку мебели, но буду делать самостоятельно скорее всего

Аватара пользователя
babaega
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 20:38

Re: Перетяжка мебели

Сообщение babaega » 28 июн 2018, 22:03

Ребятки, сейчас проще новый диван купить, чем заказывать перетяжку старого, это реально более выгоднее будет.Коллега по работе посоветовала посмотреть ассортимент диванов в магазине «Гарнитурчик». Если честно выбор меня очень порадовал – в наличии мебель на разный кошелек. Купила себе хороший диван недорого. Вот он кстати https://garnityrchik.ru/catalog/divany-i-kresla/

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Petrovichev » 14 дек 2020, 02:49

Блин, не сказал бы, что покупка дивана стоит меньше, чем перетяжка, ибо тогда перетяжку бы вообще никто не предлагал

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Artur22 » 14 дек 2020, 03:05

Здравствуйте, если диван сам по себе хороший, удобный, внутренности в норме, только обивка износилась, то зачем покупать новый, можно сделать перетяжку и хорошо сэкономить, диван будет выглядеть не хуже, чем новый, возможно даже лучше, так как все от обивки зависит. Я в этой компании заказывал перетяжку мебели https://www.стильарт.рф/ рекомендовал бы обратиться к ним, потому что качественно и при этом быстро перетягивать умеют, плюс ко всему хороший выбор качественных обивочных материалов. В общем, мне понравилось.

Аватара пользователя
SoperMan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 16:42

Re: Перетяжка мебели

Сообщение SoperMan » 19 июн 2021, 12:44

Мы когда забирали от бабушки старое кресло, то решили его не выкидывать. Пружины были все на месте, только с виду оно было затертое и заляпанное. Нам посоветовали обратиться в https://remebell.ru/peretyazhka-kresel/ перетянуть просто кресло и обновить его. Так мы и сделали, остались довольны. Цвет перетяжки подобрали что бы гармонично вписалось кресло в наш интерьер.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика