Оборудование для автосервиса


AlekseyDralp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:06
Откуда: раскоксовку двигателя
Контактная информация:

Оборудование для автосервиса

Сообщение AlekseyDralp » 07 окт 2016, 23:07

"Троение" двигателя, высокое потребление топлива и масла, низкая компрессия в двигателе, потеря заявленных в птс лошадей, копоть из выхлопной трубы - это всё является симптомами закоксовки или по-другому нагара в двигателе.

По запросам "Раскоксовка", "Промывка двигателя", "Очистка двигателя" перекинут Вас на автомобильные форумы, где дискуссия разворачивается в сторону не эффективности раскоксовки двигателя, и это можно достаточно просто объяснить тем, что это делается во-первых не профессионалами, а любителями, а во-вторых "дедовскими" методами - используя химию (которая кроме нагара разъедает и стенки двигателя) или вообще используется минеральная вода. Конечно после подобных методов компрессия вряд ли повысится, но гаражные "сервисмэны" настоятельно рекомендуют и рекламируют свою чудодейственную химию и заодно присадки в двигатель.

На самом деле раскоксовка двигателя не сложное, но требующее профессионализма дело. Автомобильные сервисы Японии, Франции и ряда других стран используют более современные методы очистка двигателя- такие как очистка двигателя с помощью водорода.
Водородные установки подают в двигатель водород под давлением, этот летучий газ проникает во все отложения и удаляют нагар через выхлопную трубу.
Новый для России метод уже завоевал славу среди автолюбителей. Надежная профилактика двигателя - залог долгой и исправной работы Вашего авто, и уход за ним можно доверять только профессионалам, тем более что стоимость обслуживание двигателя с помощью водорода с не кусается, хоть и является новинкой.

В Россию завозят оборудование для автосервиса по обслуживание двигателей с помощью водорода, и эта тенденция набирает обороты, что не может не радовать.


Если у Вас есть вопросы относительно данного метода очистки двигателя, свяжитесь с нами по форме контактов на сайте Vodorod24.ru (Водород24.РФ) и мы ответим Вам на все вопросы, касательно данного метода!

С Уважением, Водород24

Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика