Где купить качественное куриное филе оптом?


GrigFix
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где купить качественное куриное филе оптом?

Сообщение GrigFix » 23 апр 2024, 11:06

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям. Где можно купить качественное куриное филе оптом? Ищу надежного поставщика в Уфе или Республике Башкортостан. Хочется, чтобы товар был свежим, цены приемлемыми, а сервис на высоком уровне. Может, кто-то уже имел опыт сотрудничества с какой-то компанией? Буду признателен за любую информацию и рекомендации!

Blueing
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где купить качественное куриное филе оптом?

Сообщение Blueing » 23 апр 2024, 11:07

Привет! Могу порекомендовать компанию https://tpk-agrostandart.ru/krylo у них широкий ассортимент натуральных полуфабрикатов, включая куриное филе оптом. Работают они в Уфе и по всей Республике Башкортостан. Что касается качества, то у них все продукты соответствуют высоким государственным стандартам, так что можно быть уверенным в свежести и безопасности. К тому же, компания предлагает индивидуальный подход к ценовой политике, что немаловажно для оптовых покупателей. Я лично неоднократно заказывал у них продукцию и всегда оставался доволен. Так что, если тебе нужен надежный поставщик с хорошим качеством продукции и отличным сервисом, смело обращайся к "Агро-стандарту".


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Orinada и 45 гостей


 

 


Яндекс.Метрика