Хочу заказать строительство металлоконструкций - подскажите куда обратиться за помощью


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Хочу заказать строительство металлоконструкций - подскажите куда обратиться за помощью

Сообщение AntonKott » 01 апр 2024, 11:42

Ищу опытных специалистов для строительства металлоконструкций но пока результатов нет. Где предлагают профессиональные услуги и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Хочу заказать строительство металлоконструкций - подскажите куда обратиться за помощью

Сообщение Rockstone » 02 апр 2024, 11:26

На специальных строительных сайтах можно собрать информацию о фирмах которые предлагают подобные услуги. Обычно там можно узнать контакты для связи а также стоимость услуг.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Хочу заказать строительство металлоконструкций - подскажите куда обратиться за помощью

Сообщение SKAER » 03 апр 2024, 12:30

AntonKott писал(а):Ищу опытных специалистов для строительства металлоконструкций но пока результатов нет. Где предлагают профессиональные услуги и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

У меня есть положительный опыт работы с компанией https://удр.рф и могу сказать что там занимаются строительством металлоконструкций. Репутация у компании хорошая плюс там работают толковые специалисты так что вы гарантированно получите хороший результат.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


 

 


Яндекс.Метрика