Где лучше заказать памятник на могилу в Москве?


GrigFix
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где лучше заказать памятник на могилу в Москве?

Сообщение GrigFix » 19 мар 2024, 17:31

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно заказать качественный памятник на могилу в Москве? Мне нужно что-то надежное, красивое и по доступной цене. Может у кого-то был опыт обращения в какую-то конкретную фирму? Поделитесь пожалуйста своими рекомендациями и впечатлениями.

Blueing
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где лучше заказать памятник на могилу в Москве?

Сообщение Blueing » 19 мар 2024, 17:32

Привет! Я недавно сталкивался с этой проблемой и могу порекомендовать компанию https://allgranit.ru/ они специализируются на изготовлении и установке гранитных памятников на могилы в Москве и области. Что мне понравилось, так это их качество работы и широкий выбор моделей. Мы с семьей выбрали у них памятник для нашего близкого человека, и остались довольны как результатом, так и обслуживанием. Они помогли с выбором дизайна, материала, и всё было сделано вовремя и качественно. Так что, если тебе нужен памятник, обязательно обратись к ним, они точно помогут!

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Где лучше заказать памятник на могилу в Москве?

Сообщение Veronika001 » 14 май 2024, 14:09

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно заказать качественный памятник на могилу в Москве? Мне нужно что-то надежное, красивое и по доступной цене. Может у кого-то был опыт обращения в какую-то конкретную фирму? Поделитесь пожалуйста своими рекомендациями и впечатлениями.


тоже хочется узнать где лучше и что по ценам

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Где лучше заказать памятник на могилу в Москве?

Сообщение Veronika001 » 14 май 2024, 14:09

у кого ещё есть контакты фирм, поделитесь


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика