Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?


Nikolai1975
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?

Сообщение Nikolai1975 » 17 мар 2024, 13:33

Какие предприятия выставляют на своем сайте целый каталог с модельным рядом грузовых автомобилей КАМАЗ? Хочу удостовериться в реальной стоимости этих машин.

Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Re: Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?

Сообщение NinaArizona » 17 мар 2024, 20:37

Откройте сайт официального дилера Камаз, там вся информация есть в открытом доступе.

applesin
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Re: Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?

Сообщение applesin » 18 мар 2024, 12:45

Могу поделиться с вами ссылкой на компанию https://korib.ru/katalog ,которая выставляет на своей странице целый ассортимент надежных автомобилей марки КАМАЗ, для безопасных грузоперевозок. Благодаря этому каталогу вы сможете быстрее сориентироваться с желаемым транспортным средством, а по этому номеру 8 800 2004 630 уточнить все детали по его покупке. За будущую сделку даже не переживайте: продажами КАМАЗ занимается проверенная компания "Кориб".

matvejatrosenko
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?

Сообщение matvejatrosenko » 23 май 2024, 10:50

А кто мне сможет подсказать, какие есть преимущества и особенности бортовых автомобилей КАМАЗ серии К3? Может знаете где они есть в наличии? Нам требуется для строительства именно такие модели.

sergejmakarov518
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где посмотреть модельный ряд КАМАЗ?

Сообщение sergejmakarov518 » 23 май 2024, 11:29

matvejatrosenko писал(а):А кто мне сможет подсказать, какие есть преимущества и особенности бортовых автомобилей КАМАЗ серии К3? Может знаете где они есть в наличии? Нам требуется для строительства именно такие модели.


На самом деле очень много у него есть преимуществ, все сейчас наверное я и не вспомню, но мне безумно понравилось, что у него экономичный двигатель KамAЗ-689.510-400 мощностью 400 лошадиных сил. Улучшенная эргономика кабины с новой передней панелью, обшивками дверей и комбинацией приборов. Ну и по сути полностью обновлённый дизайн с рестайлинговым оперением, стальным бампером и светодиодной оптикой. Бортовые автомобили КАМАЗ серии К3 от официального дилера в Санкт-Петербурге https://granat.spb.ru/modelnyij-ryad-k3 ... mobili-k3/ на этом сайте смотрите пожалуйста, там всю техническую информацию сможете узнать. Кстати, если будут вопросы, можно будет вам проконсультироваться. Менеджеры тут грамотные и лучше меня вам смогут все рассказать по камазу.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика