Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)


Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение MariaOvalieva » 02 мар 2024, 12:03

Мои хорошие, где я могу найти красивые варианты расписных ёлочных шаров из высококачественного стекла, чтобы они могли украшать корпоративные новогодние елки и создавать особую атмосферу тепла и уюта?

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение Velixxxxxxx » 02 мар 2024, 15:50

Заказать в специальном ателье, при которых работают обученные мастера, занимающиеся елочными игрушками.

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение Rionessa » 02 мар 2024, 17:43

Velixxxxxxx писал(а):Заказать в специальном ателье, при которых работают обученные мастера, занимающиеся елочными игрушками.



И по каким адресам они расположены, не подскажите?

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение antipovalera » 02 мар 2024, 18:37

Сейчас, наверняка, есть скидки на новогоднюю продукцию, так как не сезон.

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение Krasiwaya » 03 мар 2024, 00:19

Вот контакты московской компании "Vivere Gifts " https://v-gifts.ru ,в которой работают талантливые мастера, занимающиеся ручной росписью елочных шаров из стекла. У них на самом деле очень интересные работы, выполняемые профессиональными художниками, которые собственными руками создают необычные игрушки к Новому году. Поэтому я заказала там оптовую партию елочных шаров с изображением снегирей, природы и сказочных героев.

Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение MariaOvalieva » 03 мар 2024, 01:07

Krasiwaya писал(а):Вот контакты московской компании "Vivere Gifts " https://v-gifts.ru ,в которой работают талантливые мастера, занимающиеся ручной росписью елочных шаров из стекла. У них на самом деле очень интересные работы, выполняемые профессиональными художниками, которые собственными руками создают необычные игрушки к Новому году. Поэтому я заказала там оптовую партию елочных шаров с изображением снегирей, природы и сказочных героев.



Большое спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь с вариантами ёлочных шаров! ;)

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение Morgan » 22 апр 2024, 13:22

А мне кажется это пустая трата денег. Стеклянные шары слишком хрупкие и долго не прослужат.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Мне нужны расписные ёлочные шары из стекла (оптом)

Сообщение Wester » 23 апр 2024, 10:10

Стеклянные шары - прекрасный способ украсить елку. Они создают блестящий и элегантный вид, добавляя праздничное настроение. В фирме "ЕлкиТорг" можно приобрести целые наборы стеклянных шаров различных форм, размеров и цветов, что позволяет создать уникальный и красивый декор для елки. Благодаря разнообразию выбора в этом магазине, каждый может найти подходящие шары для своего новогоднего интерьера.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика