Хочу купить оциллококцинум


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Хочу купить оциллококцинум

Сообщение polinalaxtanova » 29 фев 2024, 14:50

Не знаете, где можно купить оциллококцинум? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила. Что посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Хочу купить оциллококцинум

Сообщение tanya1982 » 29 фев 2024, 15:17

Я как-то не интересовалась вопросом, где можно купить оциллококцинум. Попробую разузнать что смогу как будет время. Если что-то узнаю - отпишусь вам сразу же.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Хочу купить оциллококцинум

Сообщение Sergey1818 » 29 фев 2024, 15:32

В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, где купить оциллококцинум https://oscillo.ru/buy-online/ с помощью информации на сайте. Тут так же можно почитать отзывы, проконсультироваться со специалистом, а так же выбрать наиболее подходящее предложение по покупке препарата.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Хочу купить оциллококцинум

Сообщение antipovalera » 29 фев 2024, 17:09

polinalaxtanova писал(а):Не знаете, где можно купить оциллококцинум? Который день интересуюсь этим вопросом, но пока что его не решила. Что посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Нет смысла в его покупке, потому что он разрабатывался под те вирусы, которые сейчас не в ходу, нужны препараты более современные. Пить бесполезно его сейчас. Но он по-прежнему в продаже в любой из аптек, думаю, что вы слукавили и не интересовались вовсе этим вопросом.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика