Могу ли я задать вопросы юристу в режиме онлайн?


anna2018
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:22

Могу ли я задать вопросы юристу в режиме онлайн?

Сообщение anna2018 » 10 фев 2024, 22:13

Могу ли я воспользоваться сервисами, позволяющими консультироваться с опытными юристами в онлайн режиме, и все ли сервисы платные?

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Могу ли я задать вопросы юристу в режиме онлайн?

Сообщение AwerianowaSahsa » 11 фев 2024, 11:42

Однозначно они платные! Никто просто так не будет тратить личное время на вас.

alex2045alex
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Re: Могу ли я задать вопросы юристу в режиме онлайн?

Сообщение alex2045alex » 11 фев 2024, 22:51

А мне в этом отношении понравился сервис «юрист онлайн» под названием «ПравоЗащита» https://urservices.ru/yurist-online ,который на выбор предлагает консультацию нескольких специалистов, опытных в юридической сфере. Вы можете задать им абсолютно любые вопросы, волнующие вас, и в кратчайшее время получить развернутые ответы.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Могу ли я задать вопросы юристу в режиме онлайн?

Сообщение OlegSobol » 29 мар 2024, 09:46

Привет, друзья. Сегодня я расскажу вам о своем опыте обращения в юридическую компанию "Правое дело" в Краснодаре. Мне пришлось обратиться за помощью к юристу по недвижимости, и я выбрал именно эту компанию. И это было правильным решением. Юрист по недвижимости был очень внимателен к моему вопросу, проявил глубокие знания в этой области и предоставил исчерпывающую консультацию. Теперь я точно знаю, что в "Правом деле" можно получить профессиональную помощь и надежную поддержку в юридических вопросах.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


 

 


Яндекс.Метрика