Борьба с семейными конфликтами: Вопросы и Рекомендации


GrigFix
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Борьба с семейными конфликтами: Вопросы и Рекомендации

Сообщение GrigFix » 24 янв 2024, 21:18

Мне 32, и я столкнулась с проблемой постоянных конфликтов с мужем. Кажется, что в последнее время все наши разговоры превращаются в споры. Как вы справляетесь с семейными трудностями? Есть ли у кого-то опыт в переходе от постоянных ссор к здоровому общению? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста! Что помогло вам избежать конфликтов и укрепить ваши отношения?

Blueing
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Борьба с семейными конфликтами: Вопросы и Рекомендации

Сообщение Blueing » 24 янв 2024, 21:25

Я бы порекомендовал обратить внимание на препарат Тенотен для взрослых подробнее здесь. Мы с женой столкнулись с постоянным стрессом и тревогой, и этот препарат стал настоящим открытием. Его натуральные компоненты эффективно справляются с нервным напряжением, не оставляя вас сонными или вялыми.

У нас был опыт с другими средствами, но именно Тенотен привнес в нашу жизнь необходимую уверенность и покой. Нет никаких чувств обездвиженности или головокружения, просто спокойствие. Дозировка удобная, результаты заметны почти мгновенно. Мы довольны, что нашли именно этот препарат в борьбе со стрессом. Поделитесь, кто еще пробовал Тенотен?

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: Борьба с семейными конфликтами: Вопросы и Рекомендации

Сообщение OlenekaS » 10 фев 2024, 08:45

GrigFix писал(а):Мне 32, и я столкнулась с проблемой постоянных конфликтов с мужем. Кажется, что в последнее время все наши разговоры превращаются в споры. Как вы справляетесь с семейными трудностями? Есть ли у кого-то опыт в переходе от постоянных ссор к здоровому общению? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста! Что помогло вам избежать конфликтов и укрепить ваши отношения?

Да , конечно любые ссоры в семье это плохо , нужно от них избавляться !
Ссоры – неприятное явление, так как имеют тенденцию расти и учащаться с невероятной скоростью. Стрессовые ситуации могут мотивировать человека на принятия неверных решений. Частые обиды и претензии убивают любовь и приводят к распаду пар.
Но при желании можно научиться предотвращать конфликты заранее, не доводя ситуацию до накала страстей, а как это сделать , вот тут узнаете - https://blizosti.net/kak-izbezhat-ssory-s-ljubimym/ Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика