Недвижимость в Москве


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Недвижимость в Москве

Сообщение Gholbimand » 05 янв 2024, 12:36

Тут есть люди, что разбираются в недвижимости? Можете меня просветить по поводу стоимости квартир в Москве? И вообще, где я сам могу посмотреть такую информацию?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Opinin » 05 янв 2024, 12:55

Тема недвижимости вообще сейчас сильно развита и вы можете найти много информации об этом. Вот тут хороший блог есть об этом https://anydom.ru/journal . А еще существует много разных агентств и независимых риелторов, которые удовольствием вам помогут подобать квартиру. Конечно это будут не бесплатные услуги.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Shakatilar » 05 янв 2024, 12:59

Сами вы можете попробовать на авито глянуть. Там часто люди выкладывают свои объявления о продаже квартир. Но это касается только вторичного рынка жилья.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Tygosar » 05 янв 2024, 13:04

Я с вами согласен, но не советовал бы покупать квартиры на вторичном рынке. Куда лучше рассматривать варианты в новостройках, которых сейчас много есть в столице.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Недвижимость в Москве

Сообщение Kaufman » 07 янв 2024, 06:57

А я считаю, что нужно рассматривать все варианты. На вторичке тоже могут быть хорошие предложения. Но в целом, конечно, в приоритете были бы квартиры в новостройке, так как это все-таки новый жилой фонд. Вот здесь посмотрите еще квартиры в Москве https://nedvipro.ru, там тоже есть много интересных вариантов


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика