У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?


Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?

Сообщение Krasiwaya » 31 дек 2023, 03:17

Посоветуйте мне надежного поставщика ZIP-пакетов с бегунком, с которым я смогу сотрудничать на длительной основе?

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?

Сообщение MissAndrea » 01 янв 2024, 15:28

А что в них можно хранить вообще и насколько такие пакеты прочные?

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?

Сообщение maximsmirnov » 01 янв 2024, 20:26

MissAndrea писал(а):А что в них можно хранить вообще и насколько такие пакеты прочные?


Я в ЗИП-пакетах замороженные фрукты храню, забивая ими весь морозильник, чтобы они всегда были в доступе зимой. Хотя перед этим тщательно выбирал компанию, которая продала бы мне штук 30 таких пакетов с прочной застежкой. В итоге мне попалась на глаза компания https://sbegunkom.ru ,с большим выбором ЗИП-пакетов, для многоразового пользования. Качество у них хорошее.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?

Сообщение Morgan » 01 апр 2024, 14:35

MissAndrea писал(а):А что в них можно хранить вообще и насколько такие пакеты прочные?


Да что угодно можно хранить. Очень удобно, что в них застежка есть.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: У кого заказать ZIP-пакеты с бегунком?

Сообщение Wester » 02 апр 2024, 10:52

Если вам нужны хорошие ZIP-пакеты для ваших товаров, можете обратить внимание на компанию "Либерти-Пак". Она уже не первый год работает в сфере упаковочных материалов и может предоставить вам различные пакеты, которые вы сами сможете посмотреть и выбрать по каталогу https://lpack-spb.ru/pakety . Если же у вас вдруг возникнут с этим сложности, можно в любой момент связаться с их менеджером и получить более подробную консультацию и помощь в выборе необходимых пакетов для ваших задач.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика