Ограждение для душа


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Ограждение для душа

Сообщение Balu » 07 дек 2023, 21:59

Всем привет! Делаем ремонт в новостройке в Москве, решили ставить в санузле душ, а не ванну. Подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе такого ограждения? У нас раньше только ванн были...

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Ограждение для душа

Сообщение Isfahan » 07 дек 2023, 22:05

Так и ставили бы снова ванну как более привычный вариант. И самое главное - более универсальный. Или вы как и многие тоже решили погнаться за модой?

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Ограждение для душа

Сообщение Ivannoff » 07 дек 2023, 22:12

Обязательно нужно выбирать специальное закаленное стекло, толщиной не менее 5-6 мм, чтобы оно было максимально безопасным и прослужило много лет. Подобрать такое стеклянное душевое ограждение Вы можете вот по этой ссылке http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Правда, по ценам я вас не сориентирую, но вы тут и сами справитесь...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Ограждение для душа

Сообщение Sirey » 07 дек 2023, 22:23

Я бы выбирал матовое стекло. Супруга при ремонте очень просила, чтобы оно было именно таким, иначе она меня прибьет и заставит самого мыть его после принятия душа. В общем, угроза более чем серьезная, согласитесь.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Ограждение для душа

Сообщение Mart » 07 дек 2023, 23:06

Я считаю, что лучше было бы Вам заказать изготовление стекла для душевого уголка у специалистов четко по размерам и с нужными характеристиками. Да, безусловно, это будет дороже, но ведь делается же на десятилетия! Кстати, в этом плане Вам могут помочь в стекольной мастерской https://www.romsteklo.ru/map.php Думайте.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика