Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?


Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение MariaOvalieva » 07 дек 2023, 12:05

Можете назвать мне хотя бы одну московскую компанию, которая берется за химическую чистку шерстяных ковров, с довольно длинным ворсом? Скажите, какую цену они берут за эту услугу и включена ли туда перевозка ковра?

Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение yolla1968 » 07 дек 2023, 15:40

а отстирывают ли такие химчистки старые, плотно въевшиеся пятна, не знаете?

Аватара пользователя
Anatolii
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение Anatolii » 07 дек 2023, 18:26

Отстирывают конечно, для этого они самые эффективные химические средства используют)

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение antipovalera » 08 дек 2023, 01:03

Если вы не пытались вывести пятно сами, то процент успеха выше.

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение MissAndrea » 08 дек 2023, 09:55

MariaOvalieva писал(а):Можете назвать мне хотя бы одну московскую компанию, которая берется за химическую чистку шерстяных ковров, с довольно длинным ворсом? Скажите, какую цену они берут за эту услугу и включена ли туда перевозка ковра?



Мне в этом отношении нравится компания https://stirkakovra.ru ,которая вывозит ковры на собственном транспорте, отмачивает их в специальных растворах (вроде шампуня), и чистит химическими средствами до полного растворения пятен. Обычно этих манипуляций достаточно, чтобы удалить даже самую въевшуюся грязь. Компания так же работает и с деликатными материалами, куда включены холопок, вискоза, шелк и т.д. Работа очень качественная и недорогая (доставка, кстати, бесплатная), рекомендую.

Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение MariaOvalieva » 08 дек 2023, 10:02

Спасибо большое за рекомендацию, как раз нужно отстирать два старых шерстяных ковра. Снег точно не вариант!

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: Какие компании хорошо вычищают шерстяные ковры?

Сообщение OlenekaS » 10 фев 2024, 08:27

MariaOvalieva писал(а):Можете назвать мне хотя бы одну московскую компанию, которая берется за химическую чистку шерстяных ковров, с довольно длинным ворсом? Скажите, какую цену они берут за эту услугу и включена ли туда перевозка ковра?

По цене так сразу и не сказать , она от многих факторов зависит , а перевозка да , входит !
Так , по химчистке в Москве , мне тоже нужно было почистить ковер , но он дорогой , ручной работы , в общем классный , не знала куда отдать , что-бы не дай бог не испортили ! Мне подруга посоветовала химчистку ВИП - класса , что , позвонила по тел - 8 800 550 88 28 , приехали ребята , забрали его . Когда он был готов , мне сообщили , я сказала , когда мне удобно что-то его привезли и все отлично . Ковер , как новый , мне кажется даже ярче стал , молодцы. Да это Московская компания Whites Laundry , кому интересно , вот их сайт , там все сами увидите https://whites-laundry.ru/.
Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами . А новичкам , будет круто , 15 % на все услуги ! Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


 

 


Яндекс.Метрика