Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?


CoffeelaCoffee
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:37

Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?

Сообщение CoffeelaCoffee » 03 дек 2023, 19:32

В какую цену сейчас секционные радиаторы из алюминия, и через какую компанию их стоит заказать?

GennadiiMarowsii
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Re: Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?

Сообщение GennadiiMarowsii » 04 дек 2023, 09:51

Это один из самых недорогих товаров, но почему именно алюминиевые, а не чугунные радиаторы?

MisshaWasilii
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?

Сообщение MisshaWasilii » 04 дек 2023, 14:06

Чугунные батареи мне никогда не нравились, они какие-то громоздкие, и смотрятся так себе.. то ли дело алюминиевые радиаторы Global Iseo https://termonline.ru/alyuminievyie-sektsionnyie/ от одноименного итальянского производителя. Это вполне недорогая, но качественная продукция, выполненная по высшим европейским стандартам. Мне с такими радиаторами гораздо комфортнее дома, и отапливают они не хуже чугуна.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?

Сообщение Morgan » 20 мар 2024, 16:34

Да по-разному они стоят. Все зависит от того, где будете их заказывать.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Сколько стоят секционные алюминиевые радиаторы?

Сообщение Wester » 21 мар 2024, 11:27

Алюминиевые радиаторы отопления обладают рядом преимуществ по сравнению с радиаторами из других материалов. Они быстро нагреваются и начинают отдавать тепло, что позволяет быстрее прогреть помещение. Такие радиаторы имеют современный вид и легко вписываются в любой интерьер. Алюминий не ржавеет, что продлевает срок службы радиаторов. Когда мне нужно было купить радиатор отопления , я тоже выбрал алюминиевый и заказал его в интернет-магазине "АкваКрым". А опытные консультанты этого магазина помогли мне с выбором конкретной модели и подбором всех комплектующих, чтобы облегчить установку радиатора.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


 

 


Яндекс.Метрика