где заказать строительство домов под ключ?


piket
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где заказать строительство домов под ключ?

Сообщение piket » 26 ноя 2023, 01:16

Здравствуйте ребят, можете пожалуйста порекомендовать, где можно заказать проект а-фрейм дома?

Smetro
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где заказать строительство домов под ключ?

Сообщение Smetro » 26 ноя 2023, 01:22

Здравствуйте, лично я могу порекомендовать обратиться в СК "Бригада", они занимаются разработкой проектов а-фрейм домов https://sk-brigada.ru/a-frame/ . Заказ проекта A-frame дома у компании "Бригада" представляет собой прекрасную возможность получить дом, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность, с учетом всех ваших пожеланий и требований. Опыт и профессионализм специалистов "Бригада" обеспечивают индивидуальный подход к каждому проекту, гарантируя высокое качество строительства и уникальное архитектурное решение, отвечающее современным трендам и вашим ожиданиям комфортного проживания.

Изображение

lulutii84
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: где заказать строительство домов под ключ?

Сообщение lulutii84 » 02 май 2024, 11:41

piket писал(а):Здравствуйте ребят, можете пожалуйста порекомендовать, где можно заказать проект а-фрейм дома?


Мне кажется, что сейчас полно готовых проектов в интернете есть.

Vivi
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: где заказать строительство домов под ключ?

Сообщение Vivi » 02 май 2024, 14:05

Ну готовые проекты не всем подходят. Поэтому мы в архитектурную студию Олега Резникова обращались. Заказывали там индивидуальное проектирование и строительство дома под ключ. Результатами полностью довольны. Дом получился добротный, красивый и уютный. И по стоимости вышло вполне приемлемо.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика