Хочу заказать качественную мебель из тика


Willass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 23:19

Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Willass » 24 ноя 2023, 12:34

Шибко ли дорогая стоимость мебели, выполненная из тикового дерева? и какие преимущества она имеет?

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение MissAndrea » 25 ноя 2023, 07:59

На моей даче стоит садовая мебель из тика, и я точно знаю, что это роскошная и практичная мебель, еще она крайне экологична. Посчитала, что она достойна оказаться на моей веранде, хоть и стоит недешево. В общем, я довольна покупкой.

Аватара пользователя
Anatolii
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Anatolii » 25 ноя 2023, 19:38

MissAndrea писал(а):На моей даче стоит садовая мебель из тика, и я точно знаю, что это роскошная и практичная мебель, еще она крайне экологична. Посчитала, что она достойна оказаться на моей веранде, хоть и стоит недешево. В общем, я довольна покупкой.



Тогда такой вопрос: где вы ее нашли? Потому что в нашем маленьком городе нет салонов, где продается подобная мебель.

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Rionessa » 26 ноя 2023, 02:45

Я бы рекомендовала вам интернет-магазин "Teak House" https://www.teakhouse.ru ,который предлагает большой ассортимент мебели из ценных пород дерева, включая кровати, шкафы, столы, стулья из тика. Наверное, вы ознакомлены с преимуществами данной породы, и в курсе, о ее огнестойкости, прочности, экологичности? Я сама такую мебель обожаю, и никогда не жалею денег на что-нибудь роскошное для дома. Поэтому в "Teak House" в свое время заказывала подвесную тумбу для телевизора, оснащенную просторной нишей для книг. Очень хорошее качество у нее, я в восторге!

Vivi
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Vivi » 03 май 2024, 11:54

Шибко ли дорогая стоимость мебели, выполненная из тикового дерева? и какие преимущества она имеет?



а мы из массива купить хотим

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Veronika001 » 03 май 2024, 14:44

Хочу заказать качественную мебель из тика



а мне выбор материала мебели не принципиален

Allex
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение Allex » 03 май 2024, 15:25

мебель



Мы недавно для новой квартиры тоже мебель подыскивали. Просмотрев варианты в разных магазинах и сравнив их, решили тут мебель для гостиной приобрести. Не прогадали в итоге, ибо оказалась хорошего качества, прочная. И к интерьеру органично подошла. Кому нужно, можете посмотреть каталог, оценить.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Хочу заказать качественную мебель из тика

Сообщение antipovalera » 03 май 2024, 15:29

А какие преимущества мебели из тика? Я много слышу о том, что такая мебель классная, но не поняла ее ценность.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика