Где продают квартиры по цене от застройщика?


Аватара пользователя
polinalaxtanova
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:26

Где продают квартиры по цене от застройщика?

Сообщение polinalaxtanova » 07 ноя 2023, 18:27

Кто в курсе и подскажет мне, где продают квартиры по цене от застройщика в Красноярске? Не могу найти к кому лучше обратится, а вопросом озадачена давно.

Аватара пользователя
tanya1982
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 16:44

Re: Где продают квартиры по цене от застройщика?

Сообщение tanya1982 » 07 ноя 2023, 23:06

Не знаю даже чем вам и помочь, ведь я как-то не интересовалась покупкой жилья в последнее время. Если что-то будет известно - отпишусь вам сразу же.

Аватара пользователя
Sergey1818
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:11

Re: Где продают квартиры по цене от застройщика?

Сообщение Sergey1818 » 07 ноя 2023, 23:24

Можете не тратить впустую время, ведь если вы ищите где выгодно можно квартиру по цене от застройщика в Красноярске https://kras.etagi.com/zastr/ купить, в таком случае советую вам обратится к специалистам компании Этажи. У них как вы видите, предлагают огромный выбор жилья на любой вкус. Тут можно и арендовать жилье, а не только купить. Кстати говоря, у них часто бывают скидки, благодаря которым можно сэкономить деньги. Думаю вам стоит обратится именно к ним.

Аватара пользователя
zMisha
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

Re: Где продают квартиры по цене от застройщика?

Сообщение zMisha » 08 ноя 2023, 11:31

Будем знать если что, по стоимости у них к к тому же недорого, а выбор жилья и правда огромный, что очень радует. Если что - обсудим интересующие вопросы с их специалистами.

OlyaKM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:10

Re: Где продают квартиры по цене от застройщика?

Сообщение OlyaKM » 08 ноя 2023, 11:49

Покупка жилья нам не требуется, у мужа своя квартира, так что нам жить - есть где так сказать. Но будем знать в случае чего, к кому стоит обратится.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика