Где купить качественные ковры от мировых производителей?


GrigFix
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где купить качественные ковры от мировых производителей?

Сообщение GrigFix » 21 окт 2023, 22:18

Я давно мечтаю обновить интерьер в своей гостиной и хочу купить ковер. Но выбор настолько огромен, что я просто запутался. Может кто-то поделиться опытом и порекомендовать надежное место, где можно купить качественные ковры?

Blueing
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где купить качественные ковры от мировых производителей?

Сообщение Blueing » 21 окт 2023, 22:19

Разумеется, я могу посоветовать тебе компанию https://eshafan.ru они на рынке уже более 15 лет и специализируются на продаже ковров разных стилей и производителей. У них в ассортименте ковры от фабрик из Бельгии, Турции, Монголии, Молдавии, Ирана и Польши.

Что я особенно ценю в "Исхафан", так это то, что они собрали все свои коллекции в интернет-магазине. Это упрощает процесс выбора и позволяет посмотреть разнообразные варианты без необходимости ходить по магазинам. Они также предлагают разнообразные стили, от современных до классических, так что ты сможешь точно найти что-то подходящее для своей гостиной.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Где купить качественные ковры от мировых производителей?

Сообщение Kaufman » 30 окт 2023, 02:01

Я тоже хочу купить в свой московский дом красивый ковер. У нас в гостиной керамогранит лежит. Есть теплые полы, но их не будешь включать постоянно. А по холодному полу ходить зимой все-таки некомфортно будет

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Где купить качественные ковры от мировых производителей?

Сообщение Peshet » 30 окт 2023, 02:08

А какой именно ковер вы ищите? Посмотрите такие шелковые ковры https://silk-house.ru/product-category/turetskie-kovry/. Это Турция, ручная работа. Я в свое время в Москве по многим магазинам проехался, но только тут нашел именно то, что хотел. В основном мне предлагали обычные паласы, а тут именно настоящие ковры. Качество отличное

sergejmakarov518
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где купить качественные ковры от мировых производителей?

Сообщение sergejmakarov518 » 24 ноя 2023, 04:54

Сегодня много где можно купить ковер, но могу вам посоветовать хороший магазин у которого всегда есть очень большой выбор и вы там точно сможете найти себе ковер такой, который идеально подойдет для вашей квартиры и вы точно останетесь очень довольны покупкой. Недорого качественный купить ковер в СПб https://carpet-spb.ru/ вы сможете на этом сайте. Ассортимент очень большой и могу точно сказать, что вы сможете выбрать для себя действительно настоящий и качественный ковер. Ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемых ковров, можете просмотреть фотографии, описания и характеристики товаров. Также стоит обратить внимание на отзывы других покупателей, всем магазин очень нравится.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика