Где купить скрытый плинтус?


GrigFix
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Где купить скрытый плинтус?

Сообщение GrigFix » 17 окт 2023, 22:01

Мне нужно купить скрытый плинтус для своей квартиры. Я хочу, чтобы он был незаметным и гармонично вписывался в интерьер. Подскажите, где лучше всего приобрести скрытый плинтус, какие бренды и модели стоит рассмотреть?

Blueing
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Где купить скрытый плинтус?

Сообщение Blueing » 17 окт 2023, 22:06

Если ты ищешь скрытый плинтус, который идеально впишется в интерьер, то я могу порекомендовать интернет-магазин Doorgallery тут можешь купить скрытый плинтус. У них есть отличные варианты скрытых плинтусов, которые помогут создать элегантный и незаметный акцент в твоей комнате.

Скрытый встраиваемый плинтус — это действительно стильное решение. Он создает единую плоскость с стеной и может иметь текстуру, схожую со стенами. Это добавляет интерьеру характер и придает ему особый шарм. У Doorgallery есть разные варианты скрытых плинтусов, так что ты сможешь выбрать оптимальный под свой интерьер.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Где купить скрытый плинтус?

Сообщение Veronika001 » 25 апр 2024, 18:11

Мне кажется, что в любом строительном такой должен продаваться

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где купить скрытый плинтус?

Сообщение antipovalera » 26 апр 2024, 01:53

Можно поискать в ОБИ или Леруа скрытый плинтус.

varnackov
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где купить скрытый плинтус?

Сообщение varnackov » 26 апр 2024, 10:27

GrigFix писал(а):Мне нужно купить скрытый плинтус для своей квартиры. Я хочу, чтобы он был незаметным и гармонично вписывался в интерьер. Подскажите, где лучше всего приобрести скрытый плинтус, какие бренды и модели стоит рассмотреть?

Посмотрите в этом https://color-studio.ru/catalog/otdelochnye_materialy/ интернет-магазине такой плинтус. Сами там закупались, когда отделку квартиры делали и могу сказать, что найдете все необходимое без каких-либо проблем)


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика