Выбор генератора


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Выбор генератора

Сообщение Popos » 09 сен 2023, 11:45

Хотим приобрести генератор в Краснодаре, поскольку у нас в регионе частенько бывают перебои со светом, а работу на объекте выполнять надо. Подскажите, лучше брать дизельный или бензиновый?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Выбор генератора

Сообщение Balu » 09 сен 2023, 12:01

Сравните стоимость бензина и дизеля и их расход в разных видах генераторов и таким образом сможете определить, какой вариант выгоднее. Ведь об экономии забывать точно не стоит...

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Выбор генератора

Сообщение Mart » 09 сен 2023, 12:45

Вы знаете, а лично я бы сравнивал не только стоимость топлива, но и стоимость самого оборудования, ведь разница может быть в десятки тысяч рублей... А вообще вот тут можете посмотреть, сколько стоят лучшие дизельные генераторы, и принять окончательное решение о покупке https://generator-krd.ru/ Напишете потом, что выбрали, ок?

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Выбор генератора

Сообщение Ivannoff » 14 дек 2023, 12:05

Balu писал(а):Сравните стоимость бензина и дизеля и их расход в разных видах генераторов и таким образом сможете определить, какой вариант выгоднее. Ведь об экономии забывать точно не стоит...

Я когда-то проводил подобного рода подсчеты и оказалось, что расходы практически одинаковые. По крайней мере, именно это - вообще не показатель и не критерий выбора в моем случае.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Выбор генератора

Сообщение Sirey » 14 дек 2023, 12:09

Приветствую, автор! Я бы посоветовал Вам обратить свое внимание на бензиновый генератор Champion https://championspb.ru/products/categor ... y-champion Бренд в принципе на рынке не первый год, а модельный ряд при этом достаточно большой - сможете подобрать себе генератор подходящей мощности. Ну что думаете?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика