Серверное ПО


Аватара пользователя
Fimmod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 16:58

Серверное ПО

Сообщение Fimmod » 23 авг 2023, 15:20

Какая компания предлагает серверное лицензионное ПО? Вы заказываете его онлайн или ищите в местных компьютерных магазинах?

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Серверное ПО

Сообщение Ganamad » 23 авг 2023, 15:25

Обычно серверное лицензионное программное обеспечение предлагает Microsoft. Они предоставляют различные версии Windows Server, SQL Server и другие продукты для серверных сред. Что касается покупки, я обычно заказываю это ПО онлайн. Это удобно, так как можно выбрать нужный продукт, сравнить цены и сразу оформить заказ без лишних хлопот.

Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Re: Серверное ПО

Сообщение Mikkis » 23 авг 2023, 15:32

Что касается покупки, я предпочитаю искать это ПО онлайн. Это удобно, так как можно сразу увидеть все варианты, сравнить цены и функциональность, а также избежать необходимости бегать по магазинам. Можете заглянуть на сайт онлайн-магазина Softlike catalog/servernoe_po/ Там предлагают только лицензионный софт

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Серверное ПО

Сообщение antipovalera » 23 авг 2023, 23:35

Возможно те же компании, которые и серверы предлагают, софт у них тоже должен быть.

durinov
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:45

Re: Серверное ПО

Сообщение durinov » 24 сен 2023, 14:47

Надеюсь что патч корд что предложен здесь https://shkafi-stoiki.com/products/komp ... dy-mednye/ устроит и вас тоже, ведь на сайте огромный выбор подобной продукции, да и цены не кусаются, в общем не тяните с этим делом и смело вперед. Я многим рекомендовал так поступать, так что все проверено.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика