Хочу купить римские шторы на кухню


AnnaKovalevskaia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение AnnaKovalevskaia » 16 июл 2023, 00:15

Мои хорошие, в каких интернет-магазинах большой выбор римских штор с привлекательным дизайном? Хочу повесить их на своей кухне)

Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение LeoNarD » 16 июл 2023, 02:49

а в чем преимущество римских штор, можете рассказать?

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение LemmarsFrommel » 16 июл 2023, 06:11

LeoNarD писал(а):а в чем преимущество римских штор, можете рассказать?



Для меня римские шторы- это отличный способ создания уютной атмосферы в помещении, а еще это крайне эффективный и практичный оконный декор невысокой стоимости, который можно заказать на сайте https://prostore-spb.ru .Просто там самый лучший ассортимент штор, какой я когда-либо встречала на просторах интернета.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение antipovalera » 24 июл 2023, 01:43

На кухню я бы что-то полегче повесила, нравится натуральное, бамбуковые жалюзи - отличное решение.

Allex
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение Allex » 19 авг 2023, 22:11

AnnaKovalevskaia писал(а):Мои хорошие, в каких интернет-магазинах большой выбор римских штор с привлекательным дизайном? Хочу повесить их на своей кухне)

Для кухни ещё подходят рулонные шторы вот такого плана https://www.rollospb.ru/rollo/uni/ . Они тоже весьма не плохо смотрятся и легко ухаживать за ними. По цвету можно подобрать любые, чтобы сочетались с вашим интерьером.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение Morgan » 17 окт 2023, 14:13

А из каких тканей делают такие шторы?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Хочу купить римские шторы на кухню

Сообщение Milochka » 17 окт 2023, 14:58

Римские шторы можно повесить на окна в любой комнате, они везде будет уместно и хорошо смотреться. А еще они очень практичны и удобны. К тому же ими можно управлять, как механически, так и с кнопки на пульте управления. Римские шторы доступны в разнообразных дизайнах, цветах и текстурах. Вы можете выбрать ткань, которая идеально подойдет к вашему интерьеру, это очень удобно. Есть одна статья вот тут https://www.business-gazeta.ru/article/590745?erid=Pb3XmBtzt3YLGNpZhSf6nWs2a3fj7RkdFbAfFzp о римских шторах. Рекомендую ознакомиться с ней всем, кто хочет обновить свои шторы и улучшить дизайн интерьера своей квартиры.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей


 

 


Яндекс.Метрика