Посоветуйте лабораторную службу для сдачи анализов


GrigFix
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Посоветуйте лабораторную службу для сдачи анализов

Сообщение GrigFix » 22 июн 2023, 15:10

У меня возник вопрос: где можно найти надежную лабораторную службу для сдачи анализов? У меня в городе много разных клиник и центров, но я хочу выбрать лучший вариант. Может, кто-то уже обращался и может поделиться опытом? Я ищу место, где смогут взять все необходимые анализы, а также предложить удобные условия и высокий уровень сервиса. Буду благодарен за ваши рекомендации!

Blueing
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Посоветуйте лабораторную службу для сдачи анализов

Сообщение Blueing » 22 июн 2023, 15:24

Я недавно столкнулся с похожей ситуацией и могу порекомендовать тебе лабораторную службу "Хеликс" helix.ru , я лично пользовался их услугами и остался очень доволен. У них есть онлайн-консультации, где ты можешь получить все необходимые сведения и уточнить, какие анализы тебе нужны. Кроме того, у них есть возможность выезда специалистов на дом для забора анализов, что очень удобно. Я нашел "Хеликс" через отзывы в интернете и они действительно оправдали все мои ожидания. Рекомендую обратиться к ним, если ты ищешь качественную лабораторию для сдачи анализов. Удачи!

Аватара пользователя
Pavlukan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:55

Re: Посоветуйте лабораторную службу для сдачи анализов

Сообщение Pavlukan » 04 окт 2023, 20:55

Смотря о каких анализах идет речь, но могу предположить что вам подойдут услуги которые предоставляет «ЦЕНТР «Санитарно-Эпидемиологических Заключений», а именно про лабораторно инструментальные исследования можете в общем почитать тут https://www.sezspb.ru/laboratorno-instr ... aniya.html


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coffeedoctor и 23 гостя


 

 


Яндекс.Метрика