Нужен высокий и надежный забор для частного дома


Аватара пользователя
Hamelion
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 15:03

Нужен высокий и надежный забор для частного дома

Сообщение Hamelion » 09 июн 2023, 13:52

Нужно поставить надежный и более менее высокий забор вокруг частного дома. Хочется что-то симпатичное и при этом не самое дорогое по стоимости. Какие материалы вы бы посоветовали для забора и где приобретать в городе Усть - Илимске?

Аватара пользователя
Lykar
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 11:59

Re: Нужен высокий и надежный забор для частного дома

Сообщение Lykar » 09 июн 2023, 13:56

Для того, чтобы можно было вам что-то посоветовать, нужно понимать в первую очередь, на какие средства вы рассчитываете? Также нужно учитывать ваши личные предпочтения и вкусы. Например, мне нравятся капитальные заборы из камня или кирпича. Дерево очень привередливое и быстро портится. Можно посоветовать такой материал, как - ДПК, он очень практичный. Посмотрите заборную доску из ДПК в Усть-Илимске на этом сайте https://ust-ilimsk.woodgrand.ru/katalog ... ka-iz-dpk/

Аватара пользователя
KimKroson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:54

Re: Нужен высокий и надежный забор для частного дома

Сообщение KimKroson » 09 июн 2023, 14:03

Можно выгнать забор из кирпича, получиться один самых надежных вариантов забора. Так как кирпич материал не самый дешевый, можно приобрести кирпич, бывший в использовании.

Аватара пользователя
Emen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 12:21

Re: Нужен высокий и надежный забор для частного дома

Сообщение Emen » 09 июн 2023, 14:10

Я думаю, самым легко доступных и не дорогих материалов в нашем регионе, является доска из натурального дерева. Можно приобрести штакетник из ангорской сосны, например.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


 

 


Яндекс.Метрика