Производство ПЭТ тары


Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Производство ПЭТ тары

Сообщение Vivi » 07 июн 2023, 15:54

Привет всем! Хочу рассказать вам, где я недавно заказывала ПЭТ тару. Я работаю на заводе, мы разливаем питьевую воду и напитки. И нам нужна ПЭТ тара. Я нашла фирму деятельность которой это производство ПЭТ тары и они же сами реализуют свою продукцию. Цены очень низкие, так как сами они производители. Качество высокое. Всё экологичное. Их ПЭТ флаконы и бутылки закупают фармацевтические производства и аптеки. Так же молокозаводы. Работаем с ними мы уже прилично, нареканий у нас нет.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение Vivi » 07 июн 2023, 15:55

А вы используете пластиковые бутылки или предпочитаете стеклянные?

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение Allex » 07 июн 2023, 16:20

Меня тоже интересует.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение lulutii84 » 08 июн 2023, 10:04

Vivi писал(а):А вы используете пластиковые бутылки или предпочитаете стеклянные?

Мы тоже используем пластиковые бутылки, так как их себестоимость ниже стеклянных. Заказываем на фабрике упаковок Ruspacking http://ruspacking.ru . Они качественно делают свою продукцию, не задерживают сроки поставок. Ну и цены их нас полностью устраивают.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение sergejmakarov518 » 04 июл 2023, 08:28

Ребят, я вообще думал, что это все легко и просто будет... Имею ввиду заказать тару для своего производства. Оказалось так, что не все сегодня работают ответственно и сотрудничая с одним поставщиком решил уйти от него. Просто очень дорогая стоимость меня перестала устраивать и мне из-за дороговизны тары даже бизнесом стало не очень выгодно заниматься. Но, как говорится что не делается - делается все к лучшему и смог найти компанию которой безумно доволен. Greenea https://greenea.ru/ меня по всем параметрам устроила. Оперативно могут все доставить, всегда помогут своей консультацией и вообще с ними работаю, и проблем не знаю никаких. Тем более вы сами только посмотрите какой там большой ассортимент, тут купить и у вас точно получится любую нужную вам ПЭТ тару.

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение ValMed » 20 янв 2024, 09:42

Мнея тоже интересует тара, только нужна деревянная, посоветуйте производителей пожалуйста

Аватара пользователя
Pavlukan
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:55

Re: Производство ПЭТ тары

Сообщение Pavlukan » 21 янв 2024, 19:23

В нашем случае требовалась именно деревянная тара и мы нашли отличного производителя - компанию "Деревянная Тара Экспресс", все контакты и информация есть у ни х на сайте https://tara-express.ru/ при необходимости проконсультируйтесь по телефону


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Iraidusa и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика