Где большой выбор мебели для кухни


Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Patrik » 31 май 2023, 04:41

Где сейчас большой выбор мебели для кухни? Может где-то есть изысканные итальянские кухни из массива ясеня, березы, и дуба, или есть из МДФ угловые, и с островом или барной стойкой? Хотелось бы найти магазин, где есть на что посмотреть и действительно есть из чего выбирать.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Tiberi » 31 май 2023, 04:59

Мебель на заказ создается с применением уникальных материалов, которым не страшны механические повреждения. Закажите элитную мебель и она будет служить долгое время, не утратит своих свойств. Хотите знать, кто занимается изготовлением мебели на заказ? Компания ЛайтКухни! У нас установлена их производства кухня бежевая с островом по индивидуальному проекту. У нас частный дом и кухня большая, а заодно семья из 5 человек не маленькая. И эта мебель очень хорошего качества, встала на место как влитая, и вся техника в нее вошла без проблем.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Patrik » 31 май 2023, 05:39

Хорошие вариант подсказали и правда)

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение lulutii84 » 07 июн 2023, 19:18

Знаю сейчас многие через авито мебель заказывают.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Veronika001 » 07 июн 2023, 20:33

Patrik писал(а):Где сейчас большой выбор мебели для кухни? Может где-то есть изысканные итальянские кухни из массива ясеня, березы, и дуба, или есть из МДФ угловые, и с островом или барной стойкой? Хотелось бы найти магазин, где есть на что посмотреть и действительно есть из чего выбирать.

Думаю, вам стоит в этот https://ziticucine.ru/construct-3d каталог кухонь заглянуть. Там очень хороший и разнообразный выбор, есть готовые варианты и кухни на заказ. Сама там кухню заказывала, качество отличное и смотрится красиво, да и по деньгам вышло приемлемо.

В сети
Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение antipovalera » 11 июл 2023, 13:40

Полностью подобрав мебель на кухню, можно заняться ее техническим оснащением. У меня довольна компактная кухня, поэтому из техники я купила хорошую кофемашину, чайник и крутую мультиварку южнокорейского бренда Cuckoo - http://www.cuckoo.ru/shop-online/category/1/multivarki/.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение emre » 23 авг 2023, 19:35

пригодится)

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение asev » 23 авг 2023, 19:38

Планирую обратиться для заказа кухни в https://www.kuhni-kuhonki.ru/.
Соседи положительно отзывались про эту компанию, цены устроили, примеры работ понравились, советую и вам такой вариант.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Morgan » 14 дек 2023, 21:37

А кто-нибудь заказывал мебель по индивидуальному дизайну? С кем сотрудничали?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Где большой выбор мебели для кухни

Сообщение Milochka » 15 дек 2023, 11:45

Morgan писал(а):А кто-нибудь заказывал мебель по индивидуальному дизайну? С кем сотрудничали?


В прошлом году сотрудничала с одной мебельной компанией, которая называется "Вашакомната.рф" и заказала здесь кухню. Прежде всего, стоит отметить их индивидуальный подход. Команда профессионалов внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов дизайна, учтя особенности моего пространства. Их дизайнеры - настоящие мастера своего дела! Качество продукции тоже на высоте. Мебель изготовлена из натуральных материалов, и каждая деталь продумана до мелочей. Установка кухни также прошла гладко, с минимумом неудобств для меня.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: antipovalera и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика