Хочу купить фронтальный погрузчик для работы


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Хочу купить фронтальный погрузчик для работы

Сообщение SKAER » 26 май 2023, 21:53

Для работы на строительном объекте нужен фронтальный погрузчик поэтому ищу поставщиков такой спецтехники. Где можно выбрать погрузчик и недорого его купить?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Хочу купить фронтальный погрузчик для работы

Сообщение AntonKott » 27 май 2023, 10:50

Есть различные онлайн автомобильные сайты и могу сказать что там можно найти объявления о продаже спецтехники. Смотрите все объявления а также сравнивайте цены от разных продавцов.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Хочу купить фронтальный погрузчик для работы

Сообщение RomaVain » 27 май 2023, 13:23

SKAER писал(а):Для работы на строительном объекте нужен фронтальный погрузчик поэтому ищу поставщиков такой спецтехники. Где можно выбрать погрузчик и недорого его купить?

По своему опыту рекомендую посмотреть фронтальные погрузчики от компании Lonking https://lonking24.ru/catalog/frontalnye-pogruzchiki/kovsh-2-kuba/ Выбор моделей сейчас большой так что сравнивайте характеристики и цены после чего уже принимайте решение о покупке.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Хочу купить фронтальный погрузчик для работы

Сообщение Vretka » 17 июн 2023, 21:45

Фронтальный погрузчик лучше брать японского производителя, на крайний случай Корею, тогда можно будет быть уверенным в качестве.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: Хочу купить фронтальный погрузчик для работы

Сообщение Butret » 18 июн 2023, 16:24

Я посмотрел цены и решил, что проще, быстрее и дешевле арендовать погрузчик https://rusrent.su/arenda-tekhniki/ Обратился в компанию РусРент, которая помогла мне выбрать погрузчик в аренду, взял дизельный. Расход минимальный, оформление договора заняло немного времени, погрузчик был технически обслужен и с работой справляется отлично.
Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика