Хочу поменять забор


Аватара пользователя
Lion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2023, 12:15

Хочу поменять забор

Сообщение Lion » 26 май 2023, 14:55

Я хочу поменять забор у нашего дома в Белебее, но не могу решить, какой материал выбрать. Раньше у нас был деревянный забор, он выглядел красиво, но быстро сгнил. Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше, чем дерево?

Аватара пользователя
Aleksander
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 12:32

Re: Хочу поменять забор

Сообщение Aleksander » 26 май 2023, 15:03

Да, есть много материалов, которые лучше дерева, например, металл, можно сделать очень привлекательный металлический забор, хотя стоимость такого забора будет немалой.

Аватара пользователя
Marks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 16:30

Re: Хочу поменять забор

Сообщение Marks » 26 май 2023, 15:10

Я бы сделал забор из хвойных пород туи, посмотрите как это круто выглядит, в интернете есть много фото, а так-же можно сделать плетеный забор из веток.

Аватара пользователя
Herman
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 18:40

Re: Хочу поменять забор

Сообщение Herman » 26 май 2023, 15:21

Вы, конечно, предлагаете отличные идеи, но чтобы сделать такие заборы, нужно много времени, денег и желания. Я, например, не стал бы заниматься посадкой туи или, например, тем же плетением забора из веток. Мне проще купить готовый строительный материал и сделать из него прочный забор. А автору могу посоветовать купить доски из дпк в Белебее для забора здесь https://belebej.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


 

 


Яндекс.Метрика