Кто может сделать хороший дизайн квартиры?


Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Кто может сделать хороший дизайн квартиры?

Сообщение Renato » 07 май 2023, 12:46

Никак с женой не можем сделать ремонт в квартире. У нас разногласия в том, как должна она выглядеть. Разногласия и в плане стиля, в плане цвета и тд. Не сходимся во мнении и всё тут. Я вот предложил нанять дизайнера, и пусть он представит варианты из которых уже выберем. Где в Москве можно найти нормального дизайнера?

Аватара пользователя
Glagol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 23:04

Re: Кто может сделать хороший дизайн квартиры?

Сообщение Glagol » 07 май 2023, 13:53

Из-за ремонта семьи распадаются зачастую, так что это не ново, что сойтись во мнении не можете. Попробуйте в интернете найти варианты проектов, какой понравится обоим, в таком примерно стиле и делайте.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Кто может сделать хороший дизайн квартиры?

Сообщение Mendes » 07 май 2023, 17:18

Хороший дизайнер выслушает пожелания членов семьи и сделает компромиссный вариант. Вот знаете, я хотел спальню в темных тонах, чтобы проще засыпалось. А вот жена в красных, в свой любимый цвет окрасить. И тоже споры были каждый день. И не могли мы как-то догадаться, что всё это можно было совместить. Пригласили дизайнера, он сделал пару вариантов, которые удовлетворили нас обоих. Потом из этих вариантов выбрали тот, что в ремонт и воплотили. И мне, и жене понравилось всё. Конечно, за услуги дизайнера пришлось заплатить. Но не скажу, что бюджет семьи от этого обеднел. Можете сами глянуть какая на дизайн квартиры в Москве цена тут https://msk.elitdizayn.ru/ceny_interer/. А дальше думать, спорить с женой или пригласить того, кто сделает проект, чтобы всем угодил.

Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Re: Кто может сделать хороший дизайн квартиры?

Сообщение Nazgool » 07 май 2023, 17:48

Мне кажется, чтобы сделать хороший ремонт, надо как-то в голове представлять, что потом будет в конечном итоге. А если нет хорошей фантазии, то лучше будет нанять дизайнера, который пофантазирует за вас.

Izida
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Кто может сделать хороший дизайн квартиры?

Сообщение Izida » 15 фев 2024, 14:46

Команда студии «SmartRoom Design» поможет вам создать оригинальный и функциональный дизайн вашей квартиры в Москве https://smartroom-msk.ru/dizajn-kvartir/. Уникальные идеи, индивидуальный подход и опытные специалисты помогут воплотить ваши мечты в реальность. В студии работают по-настоящему опытные и креативные специалисты, которые скрупулёзно работают над каждым заказом и выполняют все свои обязательства на сто процентов.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


 

 


Яндекс.Метрика