Помогите определиться с кровлей


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Помогите определиться с кровлей

Сообщение Popos » 08 апр 2023, 10:47

Помогите, пожалуйста, определиться с типом кровли для дома в Подмосковье - уже скоро закупать материалы и приступать к работам, а у нас еще конь не валялся. Рассматриваем медную кровлю, фальцевую и металлочерепицу. В растерянности...

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Помогите определиться с кровлей

Сообщение Balu » 08 апр 2023, 10:51

Вот поэтому нужно покупать готовый проект и четко следовать ему, не задавая никаких вопросов... Клиенты, которые пытаются сами во все вникнуть и принять какие-то решения (типа как у Вас) - худший вариант.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Помогите определиться с кровлей

Сообщение Ivannoff » 08 апр 2023, 10:56

Медная кровля появилась на рынке не так давно, и пока что этот вариант не очень распространен. Поэтому я слегка удивлен, что Вы его рассматриваете. Тем не менее, если необходимо заранее просчитать, во сколько обойдется монтаж медной кровли, то вот тут Вам с этим помогут https://stroy911.ru/montazh/montazh-mednoy-krovli/

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Помогите определиться с кровлей

Сообщение Richi » 08 апр 2023, 11:01

Я читал блог одного дизайнера, и там они применяли на одном из объектов искусственно состаренную медную кровлю. Выглядели прикольно. но там весь объект был с изюминкой, кровлей не ограничились.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Помогите определиться с кровлей

Сообщение Sirey » 08 апр 2023, 11:09

Всем привет! Вы знаете, я лично считаю себя приверженцем классики, поэтому для себя бы однозначно среди других вариантов выбирал металлочерепицу. Кстати, визуально весьма неплохо выглядит металлочерепица Монтеррей, сами посмотрите https://grand-krovlya.ru/catalog/metall ... monterrey/ Ну как вам такой вариант, автор?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maesklopi и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика