Где купить стройматериалы в Раменском?


Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Где купить стройматериалы в Раменском?

Сообщение FrolovStas » 04 апр 2023, 08:03

Скоро потеплеет, планирую поехать в Раменское, на дачу, займусь там ремонтом. Сейчас хочу закупить все необходимые строительные материалы. Только вот пока не могу определиться что брать? Нужно будет заменить полы, сделать косметику кое-какую. Посоветуйте магазины с хорошим выбором стройматериалов и приемлемыми ценами?

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Где купить стройматериалы в Раменском?

Сообщение FisiK » 04 апр 2023, 08:06

А что именно вам нужно закупить, какие материалы? Я хочу сделать ремонт на веранде, решил для отделки пола и стен взять террасную доску из ДПК, подсмотрел в интернете эту идею, смотрится очень стильно. В Раменском такую доску тут можно заказать https://ramenskoe.woodgrand.ru/. Можете и себе взять на заметку

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Где купить стройматериалы в Раменском?

Сообщение Kaufman » 04 апр 2023, 08:16

А Леруа Мерлен были? Я там все материалы для ремонта покупал в прошлом году. Конечно, что-то можно найти и дешевле, наверное, но в целом цены такие же, как и везде. И удобно, что в одном месте можно все купить

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Где купить стройматериалы в Раменском?

Сообщение Peshet » 04 апр 2023, 08:24

Для загородного дома в качестве напольного покрытия лучше всего взять плитку. Я по своему опыту вам говорю. В частном доме всегда будет грязь с улицы, сами понимаете. А плитку легче всего протереть, она не боится влаги, простая в уходе. У меня на первом этаже лежит итальянская плитка Атлас Конкорд http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/atlas_concorde/.  Качество отличное! Но в каталоге есть и другие производители ,можно что-то подобрать по своему кошельку и вкусу


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


 

 


Яндекс.Метрика