Обустройство террасы в Туймазах


Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Обустройство террасы в Туймазах

Сообщение Ivannoff » 01 апр 2023, 19:40

У нас частный дом в Туймазах, который мы доводим до ума. Сейчас на очереди обустройство террасы. Подскажите, какие материалы лучше всего использовать для пола и перил и какую мебель можно оставлять на террасе до самой осени?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Обустройство террасы в Туймазах

Сообщение Balu » 01 апр 2023, 20:46

Ой, мы свой дом до ума доводим уже почти 12 лет, так что ничего удивительного - в частном доме всегда работа найдется. А скоро начнет отваливаться то, что делали 12 лет назад, и так по кругу.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Обустройство террасы в Туймазах

Сообщение Isfahan » 01 апр 2023, 20:53

Если Вы сейчас ищете столики, кресла, диванчики и прочие вариации для отдыха на террасе, то рекомендую Вам присмотреться к мебели из искусственного ротанга https://www.forrestmebel.ru/products/ca ... go-rotanga Ее можно оставлять на улице до поздней осени, но в холодное время года бы все же рекомендовал хранить ее в помещении. Ну что, такой вариант Вам подходит?

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Обустройство террасы в Туймазах

Сообщение Mart » 01 апр 2023, 21:01

Эх, как же я хочу террасу, но когда проектировали дом, решили, что не очень-то она и нужна, потому что участок маленький. А вот сейчас я понимаю, что это была очень большая наша ошибка...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Обустройство террасы в Туймазах

Сообщение Sirey » 01 апр 2023, 21:11

Мне лично нравится, когда напольное покрытие и перила на открытых террасах выполнены из композитно-древесного материала. Он и смотрится отлично, и в эксплуатации хорошо себя показывает. Кстати, такая террасная доска из ДПК есть в продаже и в Туймазах, можете сами убедиться https://tujmazy.woodgrand.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика