Где купить школьную парту для ребенка


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Где купить школьную парту для ребенка

Сообщение SKAER » 22 мар 2023, 10:54

Хочу для ребенка купить удобную школьную парту поэтому ищу проверенный магазин. Где можно выбрать современную парту и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где купить школьную парту для ребенка

Сообщение AntonKott » 23 мар 2023, 10:11

Советую посетить современный мебельный центр и уже на месте узнать какая детская мебель есть в продаже. Уверен что в таком центре можно сделать хорошую покупку.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Где купить школьную парту для ребенка

Сообщение Rockstone » 23 мар 2023, 14:29

SKAER писал(а):Хочу для ребенка купить удобную школьную парту поэтому ищу проверенный магазин. Где можно выбрать современную парту и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Если вас интересует одноместная парта тогда рекомендую посмотреть онлайн каталог https://shkola-mebeli.ru/partyi-premera-1r-odnomestnyie/ На сайте представлены разные парты так что выбирайте подходящий цвет и оплачивайте покупку.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Где купить школьную парту для ребенка

Сообщение varnackov » 30 май 2023, 16:11

Всегда можно на авито варианты поискать

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Где купить школьную парту для ребенка

Сообщение Vivi » 30 май 2023, 17:08

SKAER писал(а):Хочу для ребенка купить удобную школьную парту поэтому ищу проверенный магазин. Где можно выбрать современную парту и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Если еще актуально, то советую вам каталог Scandicum полистать. Там очень хороший выбор парт, столов и другой учебной мебели. Сама там многое для своей лингвистической школы заказывала. Качество отличное и цены приемлемые, а еще эта мебель очень удобная и смотрится аккуратно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 


Яндекс.Метрика