Тексты судебных решений


acontinents
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 11:27

Тексты судебных решений

Сообщение acontinents » 21 мар 2023, 08:22

Необходимость ознакомления с теми или иными судебными решениями появляется по разным обстоятельствам. Юристам требуется отыскать некоторые прецеденты, хотя данную информацию ищут и бизнесмены, и самые обычные люди. Прежде процесс был весьма непростым, связанным с посещением различных инстанций и бюрократией. Сегодня ситуация значительно упростилась, т.к. получить сведения можно за несколько минут прямо из дома.
В частности, если вам интересны те или иные заключения, которые когда-то выносили суды общей юрисдикции, найти эти сведения возможно в огромной базе данных. Сервис "Актофакт" собрал у себя информацию из открытых источников, функционируя на основе законодательства.
Важнейшим плюсом данного сервиса является то, что разыскивать судебные решения тут можно очень легко. Принимая во внимание огромные объемы представленной тут информации, авторы сервиса постарались упростить поиски, предлагая комфортный и понятный интерфейс. На сайте actofact.ru вы сможете проверить это все сами.
В базе данных имеется более 100 миллионов дел, из которых 8,5 миллионов являются открытыми. По каждому делу имеются тексты судебных решений, которые удобно смотреть как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Дела добавляются в реальном времени, в итоге тут без труда можно найти любую информацию.
Одновременно с этим материалы гражданских, административных и уголовных судов представлены тут совершенно бесплатно. Авторы онлайн-сервиса "Актофакт" работают над улучшением портала, как в плане его информационного наполнения, так и по вопросу использования.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maesklopi и 47 гостей


 

 


Яндекс.Метрика