где можно заказать металлопрокат?


piket
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где можно заказать металлопрокат?

Сообщение piket » 17 мар 2023, 20:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать металлопрокат?

Smetro
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где можно заказать металлопрокат?

Сообщение Smetro » 17 мар 2023, 20:40

Здравствуйте, лично я могу вам порекомендовать посмотреть для своих целей металлопрокат на сайте проверенной компании Ижторгметалл . Сам по необходимости сотрудничаю с этой компанией, поэтому могу смело ее рекомендовать. На сайте вы можете посмотреть актуальные предложения, выбрать необходимые позиции и заказать их. Компания также занимается производством металлоконструкций на заказ. Широкий ассортимент труб, металлопроката, строительных материалов, сантехники и керамической плитки превратили базы в супермаркеты, где в одном месте можно приобрести практически всё необходимое для строительства и ремонта. Надеюсь, что смог вам подобрать интересный вариант. Удачи с обращением и заказом!

Vivi
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: где можно заказать металлопрокат?

Сообщение Vivi » 22 мар 2023, 15:39

piket писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать металлопрокат?

Вам просто листы металла нужны или изделия из него какие-то?

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: где можно заказать металлопрокат?

Сообщение Allex » 22 мар 2023, 16:18

piket писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать металлопрокат?

Мы весь необходимый нам металлопрокат заказываем в компании КОМПЛЕКССТАЛЬ. Они довольно быстро отгружают заказанную продукцию, плюс ассортимент по металлу у них большой. Уж точно найдёте что вам нужно. Посмотрите сами ассортимент и цены, они думаю вас устроят.

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: где можно заказать металлопрокат?

Сообщение kojo » 12 апр 2023, 16:48

Мне была нужна алюминиевая рифленая полоса, тоже искал компанию с выгодными ценами на металлопрокат. Ознакомился на форумах с отзывами, обратился в Нордметалл, компания надежная, так что решил с вами поделиться ее контактами.

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: где можно заказать металлопрокат?

Сообщение sergejmakarov518 » 15 апр 2023, 21:58

piket писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать металлопрокат?


Что именно вам нужно купить по металлопрокату? Я вот работаю много лет только с одной компанией и мне безумно нравится, что у них по мере необходимости всегда могу купить трубы. Просто знаете, они у нас на предприятии, как начинают заканчиваться, так разу мы идем на сайте где есть поставщик металлических стальных труб https://emg-g.ru/ и оформляем покупку. Проблем и нареканий на работу нет, ознакомиться с компанией вы сможете уже сейчас и обратиться сюда тоже за помощью. Вопросы если есть, менеджер поможет сориентироваться с выбором.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wylsacomchik и 83 гостя


 

 


Яндекс.Метрика