Где купить анкерный болт


Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Где купить анкерный болт

Сообщение Dikiy » 13 мар 2023, 19:10

Для выполнения одного очень серьезного заказа мне необходимо закупить довольно таки большую партию анкерных болтов. Посоветуйте компанию в Нижнем Новгороде, где я смогу их заказать со всеми гарантиями того, что качество анкерных болтов будет очень высоким. Цена вопроса не важна.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Где купить анкерный болт

Сообщение Hill » 13 мар 2023, 19:16

А если вашим заказчикам цена вопроса будет важна цена вопроса анкерных болтов, которые вы им предложите для выполнения их заказа? В общем, я вам подскажу то, где вы сможете купить высококачественные болты по невысокой стоимости, которая точно удовлетворит всех. В компании Мегастрой https://nn.megastroy.com/catalog/ankery ... 0%BB%D1%82 .

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Где купить анкерный болт

Сообщение Stepenniy » 13 мар 2023, 19:27

В Нижнем Новгороде есть филиал компании ВсеИнтрументы.ру. Так вот там то точно можно купить такие анкерные болты с которыми у вас не возникнет никаких проблем.

Аватара пользователя
Lykich
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:01

Re: Где купить анкерный болт

Сообщение Lykich » 13 мар 2023, 19:33

Еще в Болт52 предлагаются оптовые поставки анкерных болтов. Тут по желанию заказчика еще и монтажом болтов занимаются. Причем по максимуму профессионально.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], piket, Smetro и 55 гостей


 

 


Яндекс.Метрика