Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую


Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую

Сообщение Yamaets » 13 мар 2023, 14:29

Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую, где можно заказать изготовление реально качественных зеркал довольно таки больших размеров. Заказчик требовательный, не хочется ударить в грязь лицом., где можно заказать изготовление реально качественных зеркал довольно таки больших размеров. Заказчик требовательный, не хочется ударить в грязь лицом.

Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Re: Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую

Сообщение Dikiy » 13 мар 2023, 14:55

В Москве на улице Нагорной, 17 есть Московская Зеркальная фабрика, где изготавливают по-настоящему качественные зеркала абсолютно любых размеров.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую

Сообщение Hill » 13 мар 2023, 15:12

Я в этой зеркальной мастерской по мере необходимости заказываю зеркала http://www.zerkalavsem.ru/ . Ни я ни один из моих заказчиков не придрались к качеству зеркал. Многие зеркала на потолок в спальни заказывали, так вот я по этому вопросу так же обращался в ZerkalaVsem. Кстати, тут и монтажом зеркал занимаются.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую

Сообщение Stepenniy » 13 мар 2023, 15:28

В Москве не менее 115-ти востребованных компаний и организаций, где можно заказать необходимую вам услугу. Найти все необходимые координаты можно, скажем, на Услуги.Маркет.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Посоветуйте московскую зеркальную мастерскую

Сообщение antipovalera » 29 мар 2023, 02:58

А не хотите заказ сделать в СПб? Потому что там есть очень классный производитель зеркал - Stekloff - https://stekloff.spb.ru/catalog/zerkala-na-zakaz/.
В компании «Стеклофф» вы можете заказать декоративные элементы из стекла для дома, квартиры или офиса. По индивидуальному проекту вам изготовят практически любую композицию с зеркальными элементами, используя прогрессивные технологии обработки поверхности:
нарезка зеркальных деталей любого размера, в том числе, по фигурному шаблону;
сверление зеркал под крепежную фурнитуру;
механическая обработка — полировка кромки, резка фацетом, шлифовка;
художественная декоративная обработка — гравировка, матирование, фотопечать, шелкография, пескоструй.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 124 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика