сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?


piket
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщение piket » 12 мар 2023, 00:14

Доброго дня всем, сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Smetro
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщение Smetro » 12 мар 2023, 00:20

Доброго дня, ну если у вас вообще никогда не было подобного опыта, то конечно это будет сложновато для самостоятельной реализации, в таком случае необходимо обращаться к специалистам. Лично я могу вам порекомендовать обратиться в компанию "ARMONI HOMES" , они смогут помочь с инвестициями в недвижимость в Турции . На их официальном сайте можете достаточно подробно ознакомиться с их предложениями, а уже после этого и принимать решение о сотрудничестве. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и сотрудничеством!

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщение lulutii84 » 13 мар 2023, 09:24

Интересно, а что это за компания?

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщение lulutii84 » 13 мар 2023, 09:25

Это застройщики или риэлторы, и как они могут помочь с инвестициями в недвижимость?

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Сообщение Veronika001 » 13 мар 2023, 10:23

piket писал(а):Доброго дня всем, сложно ли инвестировать в недвижимость в Турции?

Если есть для этого подходящая сумма, то в этом ничего сложного нет. Для этого можно обратиться к риэлторам или в Турецкую строительную компанию и приобрести недвижимость напрямую у застройщика. Сами в конце прошлого года обращались в Gürsoy Development, приобрели квартиру в строящемся доме. По деньгам вышло приемлемо, да и по планировке квартира нас устроила... просторная и с шикарным видом. Летом будет уже полностью готова и можно будет спокойно заезжать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика